Телевизор ЗЛО! Где Вы ищите информацию?

PC and NPC Profiles

Телевизор ЗЛО! Где Вы ищите информацию?

Postby Serzayw » Sat Jun 28, 2025 8:28 pm

Друзья, я последние несколько лет от слова совсем не смотрю ТВ Ящик!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно правительству. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную статью, которая касается каждого из нас:
http://www.jeepin.com/forum/member.php?u=119258
http://www.smokinstangs.com/member.php/281588-Serzdaa
http://vn-info.net/user/Serzxkd/
http://www.dendymaster.ru/forum/showthr ... #post46755
http://www.lycantic.com/forum/viewtopic ... 6&t=884645


Last bumped by Anonymous on Sat Jun 28, 2025 8:28 pm.
Serzayw
 

Return to The Cast

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests