Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация преподносится так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые новостные сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или myukraina.com.ua.
Выбирайте и читайте информацию, отсеивайте ненужные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас:
http://www.spearboard.com/member.php?u=812140
http://www.smokinstangs.com/member.php/509871-Serzwjl
http://forum.ll2.ru/member.php?699658-Serzcsl
http://www.jeepin.com/forum/member.php?u=119104
http://forum.as-p.cz/viewtopic.php?f=31&t=269308
